02.03.2011

Сотрудники министерства здравоохранения Саратовской области поздравляют Нисона Борисовича Русина с 90-летним юбилеем! Сегодня Нисон Борисович Русин – главный внештатный специалист по работе с призывниками и военнослужащими, уволенными в запас – отмечает 90-летний юбилей!

Полковник медицинской службы, ветеран Великой Отечественной Войны Нисон Борисович Русин уже 40 лет работает в министерстве здравоохранения области, вдохновляя своим примером коллег.

Сотрудники министерства от всего сердца поздравляют Нисона Борисовича с юбилеем!

Здоровья, бодрости, душевных и физических сил на многие годы, благополучия и счастья Вам и Вашим близким.