12.05.2011

Ведущие кардиологи страны обсудят в Саратове актуальные вопросы клапанной хирургии сердца 13 мая в 10:00 состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клапанной хирургии сердца». Место проведения конференции: ул. Университетская, 59, VI корпус СГМУ.

В работе конференции примут участие министр здравоохранения области Л.Твердохлеб, ведущие кардиохирурги, ученые и эксперты из Москвы, Пензы, Самары, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, кардиологи, терапевты и врачи общей практики области, а также научные сотрудники СГМУ.