Главный педиатр области ответит на ваши вопросы по телефону прямой линии

20.03.2012

Главный педиатр области ответит на ваши вопросы по телефону прямой линии

Главный педиатр области ответит на ваши вопросы по телефону прямой линии Сегодня, 20 марта, главный внештатный педиатр министерства здравоохранения Саратовской области Михаил Юрьевич Свинарев принимает участие в прямой линии на тему «Как пойдем в первый класс?».

Как за оставшиеся полгода подготовить ребенка к школе с психологической и медицинской точки зрения? Какие необходимы обследования и прививки? Когда начнется запись в первый класс? На что обращать внимание, выбирая школу? Это лишь некоторые вопросы, на которые будет предложено ответить экспертам во время мероприятия.

Все, кому интересна заданная тема, могут задавать свои вопросы по тел. 73-45-01 с 13:00 до 14:00 ч.

Мероприятие пройдет на площадке пресс-центра «Комсомольской правды в Саратове» (по адресу: ул. Советская 51Б, 2 этаж.)