05.04.2012

Задолженность по зарплате врачам в МУЗ «Городская поликлиника № 1» города Энгельса отсутствует 15 февраля 2012 была проведена проверка прокуратурой города Энгельса по факту  не соблюдения трудового законодательства в части выплаты заработной платы работникам МУЗ «Городская поликлиника №1».

В ходе проверки было выявлено, что 132 работникам поликлиники не было выплачено вознаграждение в рамках реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной помощи за работу в декабре 2011 года.

Так как денежные средства за декабрь 2011 года поступили на лицевой счет МУЗ №Городская поликлиника №1» города Энгельса в период с 17 по 20 февраля 2012 года в сумме 322,0 тыс. руб,  указанная сумма 21 февраля была направлена на перечисление заработной платы сотрудникам. В настоящее время задолженность по заработной плате поликлиники отсутствует.