Алексей Данилов провел совещание с главными врачами государственными лечебными учреждениями области

12.04.2012

Алексей Данилов провел совещание с главными врачами государственными  лечебными учреждениями области В ходе совещания обсуждались вопросы финансово-хозяйственной деятельности государственных лечебных учреждений.

Министром было предложено организовать Совет главных врачей, для консолидации медицинских работников и выработки управленческих решений, для реализации стратегии организации медицинской помощи при возникновении экономических и социальных проблем.

Главным врачам государственных лечебных учреждений было дано поручение, взять под личный контроль кураторство муниципальных районов области, организовать выездные и практические семинары для главных врачей муниципальных районных больниц.

Главным врачам, так же, было дано поручение, до 15 апреля организовать субботники на территории подведомственных учреждений и прилегающих территорий.