Министерство оперативно отреагировало на обращение пациентки

12.04.2012

Министерство оперативно отреагировало на обращение пациентки

Министерство оперативно отреагировало на обращение пациентки По поручению министра здравоохранения области Алексея Данилова  проведена служебная проверка оказания медицинской помощи больной, инвалида по заболеванию, получающей лечение травмы конечностей в  ГУЗ «Областная клиническая больница», где ей  также проводится гемодиализ по поводу хронического заболевания почек.

В связи с тем, что больная нуждается в постоянном постороннем уходе, нет возможности организовать уход за больной на дому (близкие родственники отсутствуют) и её доставку на гемодиализ в Саратовский филиал ООО «Фрезениус Нефрокеа», принято решение о продолжении лечения пациентки в условиях стационара.

Оказание медицинской помощи больной находится на особом контроле у министра здравоохранения Алексея Данилова.

Министерство здравоохранения облатси