Алексей Данилов прокомментировал сообщение в блог Президента Медведева о состоянии ЦРБ Красноармейского района

17.04.2012

Алексей Данилов прокомментировал сообщение в блог Президента Медведева о состоянии ЦРБ Красноармейского района

Алексей Данилов прокомментировал сообщение в блог Президента Медведева о состоянии ЦРБ Красноармейского района «Капитальный ремонт терапевтического корпуса МУЗ «Красноармейская ЦРБ» был завершен в декабре 2011 года.  На время ремонта все пациенты были переведены в пустующий корпус инфекционного отделения. В настоящее время на лечении в данном корпусе находятся 44 пациента, всего корпус рассчитан на 45 коек. Перевод пациентов из здания бывшего инфекционного отделения будет завершен до 21.04.2012 года.

В настоящее время проводятся мероприятия по очистке прилегающей к корпусу территории от строительного мусора. Ранее очистить территорию не представлялось возможным, в связи с погодными условиями и высоким снежным покровом.
Хранение наркотических и психотропных веществ осуществляется в специализированном помещении, на которое имеется заключение о его соответствии всем установленным требованиям. Руководством ЦРБ был заключен договор с «Отделом вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Красноармейскому муниципальному району Саратовской области» на охрану при транспортировке подобных веществ.

В связи с тем, что  автомобиль «Нива» не является санитарным транспортом администрацией района было принято решение об изъятии данного автомобиля и замене его санитарным автомобилем марки УАЗ 3962.
Данный автомобиль используется для обслуживания прикрепленного населения Золотовской участковой больницы. Кроме этого на базе Золотовской участковой больницы организован круглосуточный пункт скорой медицинской помощи, на котором имеется автомобиль марки Газ-32217.

Ситуация находится на моем личном контроле. 20 апреля в ЦРБ будет работать выездная комиссия министерства здравоохранения области.»



Министерство здравоохранения области

Возврат к списку