Министр здравоохранения области принял участие в открытие 5-й специализированной выставки «МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС»

17.05.2012

Министр здравоохранения области принял участие в открытие 5-й специализированной выставки «МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС»

Министр здравоохранения области принял участие в открытие 5-й специализированной выставки «МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС» Сегодня в Саратове в выставочном зале Дворца спорта состоялось открытие 5-й специализированной выставки «Медицина для Вас», в церемонии которой принял участие Алексей Данилов.

Выставка предназначена для врачей и работников медицинских учреждений, поставщиков и производителей специализированного медицинского оборудования и материалов. В экспозиции выставки представлены профессиональные инструменты, препараты, услуги медицинских центров и специализированных клиник, медицинское оборудование различного назначения и расходные материалы.

«Данное выставочное мероприятие - это площадка, где демонстрируются новейшие технологии и оборудование для диагностики и лечения заболеваний человека. Все представленные экспонаты соответствуют предъявляемым временем требованиям. Кроме того, выставка - это место всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями между специалистами. Это прекрасная возможность  познакомить практикующих врачей со всеми новыми технологиями и вариантами лечения, которые  помогут  им в ежедневной практике и повысят уровень оказания медицинской помощи»,  отметил Алексей Данилов.

Выставка будет работать с 17 по 19 мая 2012 года по адресу: г. Саратов ул. Чернышевского, 63 с 10.00 до 18.00

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку