23 августа 2012 года в конференц-зале ГУЗ «Перинатальный центр Саратовской области» в 12.00 часов состоится торжественное открытие выставки фотохудожников Саратова.

22.08.2012

23 августа 2012 года в конференц-зале ГУЗ «Перинатальный центр Саратовской области» в 12.00 часов состоится торжественное открытие выставки фотохудожников  Саратова. На фотовыставке с тематическим названием «Жизнь» представлены работымолодых талантливых Саратовских фотографов, таких как Петр Клепцов, Кирилл Алексеев, Анастасия Пикарчук, Максим Козлов, Александра Бобылева и многие другие.

В открытии выставки также примет участие известный Саратовский офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, писатель и фотохудожник Валерий Васильевич Бакуткин.

Работа экспозиции продлится до 1 ноября 2012 года.
ГУЗ «Перинатальный центр Саратовской области расположен по адресу:
г. Саратов, ул. Зерновая 33

Проезд: маршрутными транспортными средствами №99 до Перинатального центра, № 8, 10, 73, 41, 67 до остановки «Садовод».

Приглашаем всех желающих посетить данную выставку