Продолжаются презентации районов для интернов и ординаторов СГМУ

12.04.2013

Продолжаются презентации районов для интернов и ординаторов СГМУ

Продолжаются презентации районов для интернов и ординаторов СГМУ Сегодня в Саратовском государственном медицинском университете состоялась очередная встреча главных врачей лечебных учреждений, представителей администрации районов и молодых врачей семи районов области со студентами ВУЗа, интернами и ординаторами.

Будущие врачи ознакомились с условиями труда в лечебных учреждениях Балтайского, Питерского, Ровенского, Романовского, Ртищевского, Пугачевского и Самойловского районов. Главные врачи ответили на вопросы, касаемые дополнительных денежных выплат, условий проживания, наличия современного медицинского оборудования и других.

Подобные встречи по поручению министра здравоохранения области Алексея Данилова, будут продолжаться.