Продолжаются осмотры узкими специалистами жителей отдаленных районов Саратова

22.04.2013

Продолжаются осмотры узкими специалистами жителей отдаленных районов Саратова

Продолжаются осмотры узкими специалистами жителей отдаленных районов Саратова С целью проведения профилактического медицинского осмотра жителей Заводского района был организован выезд мобильной медицинской бригады в отделение общей врачебной практики МУЗ «Городская поликлиника №5». Всего было осмотрено 184 человека.

В состав врачебной бригады вошли специалисты передвижного Центра здоровья, врач-онколог Областного онкологического диспансера №2, невролог, хирург, уролог, акушер-гинеколог, кардиолог, эндокринолог, окулист. Они проверили состояние психофизического и соматического здоровья, параметры физического развития, функциональных и адаптивных резервов организма. Всем было проведено клиническое и биохимическое исследование крови и сделана флюорография.