На городском пляже пройдет акция «Со здоровьем по жизни»

09.07.2013

На городском пляже пройдет акция «Со здоровьем по жизни»

На городском пляже пройдет акция «Со здоровьем по жизни» Завтра, 10 июля,  в 15.00 на городском пляже Саратова пройдет вторая акция «Со здоровьем по жизни». Первое подобное мероприятие состоялось неделю назад.

Цель мероприятия - привлечь внимание людей к своему   здоровью, обратить внимание на то, что большинство населения ведет малоподвижный образ жизни, а это - причина ожирения, сердечнососудистых и других заболеваний.

Все пришедшие на пляж увидят показательные выступления черлидеров, смогут поучаствовать в разминке, которую проведут инструкторы фитнес-центра «Alex-fitness», а также в соревнованиях по волейболу, футболу и в различных конкурсах.  Кроме того, каждый участник акции получит бесплатное мороженое.

Организаторы мероприятия - региональное министерство здравоохранения, областной центр медицинской профилактики, администрация Волжского района, управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».

Спонсор данной программы - ООО «Автобаза «Турист-Саратов»».