Сотрудники министерства здравоохранения заняли 4 общекомандное место на Олимпийском дне бега

14.10.2013

Сотрудники министерства здравоохранения заняли 4 общекомандное место на Олимпийском дне бега

Сотрудники министерства здравоохранения заняли 4 общекомандное место на Олимпийском дне бега Вчера в Парке Победы на Соколовой горе прошел Олимпийский день бега, в котором приняли участие сотрудники Правительства области, учащиеся спортивных школ области.

От министерства здравоохранения непосредственно в забеге приняли участие 6 человек: министр Алексей Данилов,главный специалист-эксперт отдела оказания медицинской помощи взрослому населению Сергей Сизов, главный специалист-эксперт отдела государственных закупок Александр Чугуров, главный специалист-эксперт отдела организационно-методической работы Лариса Синельникова, сотрудник пресс-службы Елена Шилова и IT-специалист министерства Станислав Галкин.

По результатам всех забегов команда министерства здравоохранения заняла четвертое общекомандное место, а наша группа поддержки - первое, и получила специальный приз от организаторов мероприятия - вкусный торт.

"Для нас здоровый образ жизни - не просто слова, подчеркнул министр Алексей Данилов. - На своем примере мы хотим показать, что правильное питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек приносят ощутимую пользу здоровью каждого человека. Поэтому мы с удовольствием участвуем в подобных мероприятиях, а также организуем свои, такие как I Спартакиада медицинских работников Саратовской области, прошедшая в августе этого года на Кумысной поляне. В будущем мы обязательно продолжим это начинание, и к летней спартакиаде прибавится зимняя", - рассказал о планах на будущее глава регионального минздрава.

Возврат к списку