Завтра студенты, сотрудники СГАУ им. Н.И. Вавилова и все желающие смогут сдать кровь в рамках очередного выездного дня донора

04.03.2014

При поддержке министерства здравоохранения области выездная бригада службы крови будет работать 5 марта 2014 г. с 9.00 до 12.00 в учебном комплексе № 3 в холле перед диссертационным советом (старый корпус) по адресу  ул. Соколовая, 335.
   К сдаче крови допускаются студенты и сотрудники, достигшие 18-летнего возраста.
   При себе донору обязательно нужно иметь результат флюорографического обследования и документ, удостоверяющий личность, (паспорт, студенческий билет, удостоверение).
   Перед процедурой кроводачи донору желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.