Министр здравоохранения области Алексей Данилов с очередным рабочим визитом находится в Вольском муниципальном районе

15.05.2014

Сегодня, 15 мая 2014 г., министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов с очередным рабочим визитом находится в Вольском муниципальном районе. Планируется, что в течение дня он посетит несколько лечебных учреждений, подведомственных региональному минздраву, лично проверит их техническую оснащенность, работу оборудования, приобретенного в т.ч. в рамках программы модернизации и приоритетного национального проекта «Здоровье», пообщается с пациентами и сотрудниками, обсудит с руководителями ЛПУ текущие вопросы деятельности учреждений.
   Также Алексей Данилов примет участие в посещении Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым ЗАТО Шиханы. Вместе с представителями региональной и местной власти он будет присутствовать на встрече с местными жителями, в ходе которой будут обсуждены вопросы социально-экономического развития территориального образования.