Министр здравоохранения области Алексей Данилов поздравил студентов и педагогов СГМУ им. В.И. Разумовского с Днем знаний

01.09.2014

Министр здравоохранения области Алексей Данилов поздравил студентов и педагогов СГМУ им. В.И. Разумовского с Днем знаний

   Сегодня, в День знаний, министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов поприветствовал педагогов, студентов и руководство Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского и поздравил их с праздником «Первого сентября» от имени Губернатора области Валерия Радаева.
   Обращаясь к первокурсникам, он отметил, что для кого-то этот день станет началом беззаботных студенческих лет, а для кого-то – кропотливой работы и бесконечного стремления к совершенству.
   «Теперь перед вами, дорогие студенты, открываются широкие возможности для получения высококлассного образования, обретения профессии, жизненного становления и всестороннего развития. Впереди вас ждут непростой опыт накопления знаний и строгие преподаватели-наставники.  Учеба в медицинском университете – это не просто обучение, это школа жизни – постоянное совершенствование себя, развитие лидерских качеств и ответственности. Уверен, вас ждет успех, удачи вам!», – добавил министр.
   С пожеланиями благополучия и профессионального развития Алексей Данилов обратился к преподавателям и руководству ВУЗа. Он поблагодарил их за мудрость, внимание и заботу о своих студентах.
   «Пусть успехи студентов станут вам наградой за труд и терпение, а ваш жизненный опыт и совет помогают им в течение всего пути», – подчеркнул министр.
    

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку