Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов поздравляет жителей региона с Новогодними и Рождественскими праздниками

31.12.2014

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов поздравляет жителей региона с Новогодними и Рождественскими праздниками

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов поздравляет жителей региона с Новогодними и Рождественскими праздниками       Уважаемые жители Саратовской области, дорогие друзья!
      От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова!
      Эти долгожданные праздники занимают значимое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.
      Праздник Нового года считается рубежом для подведения итогов. В его канун принято вспоминать дела и свершения прожитого года, определять точку отсчета для новых планов и начинаний.
      Несмотря на все трудности, уходящий год останется в памяти временем плодотворной работы. Для сферы здравоохранения он был очень насыщенным. Мы возродили санитарную авиацию в ее классическом представлении. Удалось разработать, обсудить и приступить к формированию новой модели регионального здравоохранения. Возобновлено строительство корпуса Детской областной клинической больницы, потребность в котором переоценить невозможно. Саратовские медики первыми в регионе организованно сдали нормы ГТО. За этот год в области значительно расширились возможности оказания людям высокотехнологичной помощи; как и обещали, мы организовали и провели операции по трансплантации 10 кадаверных почек. Работа по развитию в нашем регионе возможностей трансплантологии будет продолжена.
      Все это и многое другое стало возможным, благодаря самоотверженному труду, любви и преданности рофессии работников здравоохранения.
      Несомненно, все наши начинания и достижения стали возможными, благодаря поддержке и содействию Губернатора области Валерия Васильевича Радаева, депутатского корпуса, общественности. Оценка нашей работы – за жителями.
      Пусть в новом 2015 году всем жителям нашего региона во всем сопутствуют удача и успех, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется.
      От всей души желаю вам и вашим близким хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

      Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов

Возврат к списку