Завтра в Саратове состоится региональная научно-практическая конференция «Реализация программы «Качество жизни (здоровье)» в акушерстве, гинекологии и перинатологии»

07.04.2015

Завтра, 8 апреля 2015 г., в Саратове состоится региональная научно-практическая конференция с международным участием «Реализация программы «Качество жизни (здоровье)» в акушерстве, гинекологии и перинатологии», организованная при поддержке министерства здравоохранения Саратовской области. В ней планируется участие ведущих специалистов России и ближнего зарубежья по профилям медицины, а также представителей научных и профессиональных кругов, которые обсудят актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии, поделятся накопленным опытом, современными научными наработками и наметят пути дальнейшего плодотворного сотрудничества.
   Конференция продлится в течение двух дней. Ее торжественное открытие пройдет в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке, начало в 09.00.
   Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.