Кадровое назначение в министерстве здравоохранения области

30.06.2015

Кадровое назначение в министерстве здравоохранения области

Кадровое назначение в министерстве здравоохранения области    Распоряжением Губернатора Саратовской области на должность заместителя министра здравоохранения области – начальника управления по охране материнства и детства назначена Полынина Ольга Викторовна, ранее возглавлявшая ГУЗ СО «Вольская районная больница».
   Полынина О.В. имеет высшее медицинское образование, работала в лечебно-профилактических учреждениях гг. Вольск, Саратов, возглавляла управление здравоохранения г. Вольска. Награждена знаком «Отличник здравоохранения».

***
   Приказом министра здравоохранения области главным врачом ГУЗ СО «Вольская районная больница» назначен Шумаков Сергей Валентинович, ранее возглавлявший ГУЗ СО «Федоровская РБ». Исполнение обязанностей главврача этого медучреждения возложено на одного из заместителей.