Завтра в Саратове состоится региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии»

01.10.2015

Завтра, 2 октября 2015 г., в Саратове состоится региональная научно-практическая конференция с участием врачей-дерматовенерологов и косметологов «Современные тенденции дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии».

В ней примут участие ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Самары, Пензы, Волгограда, Севастополя, Сочи, Твери.

В ходе конференции пройдут тематические мастер-классы, также будет организована выставка ретро-плакатов «Профилактика венерических заболеваний» 1925-1950 гг.

Мероприятие состоится в помещении Саратовского театра кукол «Теремок» (ул. Бабушкин взвоз, 16) с 09.00 до 18.00.

Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.