Началось формирование интернет-ресурса «Новостной реестр выгодных предложений регионов России»

28.10.2015

Началось формирование интернет-ресурса «Новостной реестр выгодных предложений регионов России»

В целях выработки дополнительных мер по обеспечению устойчивого экономического и социального развития субъектов РФ формируется бесплатный интернет-ресурс для отечественных учреждений, предприятий и организаций «Новостной реестр выгодных предложений регионов России». Инициаторами создания площадки выступили Общественно-информационное агентство «Новости России», Международное агентство новостей регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России».

Как сообщается в официальном обращении, зарегистрированные на портале www.newrussianmarkets.com организации могут оперативно и бесплатно публиковать актуальную новостную информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах, работах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики и развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Деятельность площадки направлена на активизацию работы региональных и муниципальных государственных органов управления, предприятий и организаций в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на территориях субъектов и муниципальных образований РФ.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку