Школьники Саратова посетили «урок трезвости»

20.01.2016

Школьники Саратова посетили «урок трезвости»

При поддержке министерства здравоохранения Саратовской области  регионе стартовал проект «Здравый толк: уроки трезвости». Организатором проекта выступило региональное Общество трезвости и другие некоммерческие организации. В качестве преподавателей выступают специалисты ГУЗ «Саратовской областной центр медицинской профилактики».

«В реализации проекта объединились общественные организации Саратова, все те, кому небезразлично здоровье подрастающего поколения. Очередная встреча состоялась с учащимися 7-х классов Фрунзенского района города Саратова. «Лекторы» рассказали о вреде пагубных привычек, пользе здорового образа жизни. Занятие посетили около 180 ребят. Встречи будут продолжены», рассказали в центре медпрофилактики.