Глава регионального минздрава Жанна Никулина провела рабочую встречу с зампредом комитета ГосДумы РФ по охране здоровья Сергеем Дорофеевым и главным кардиологом Минздрава РФ Ириной Чазовой

08.02.2016

Министр здравоохранения области Жанна Никулина провела рабочую встречу с заместителем председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья, вице-президентом «Национальной медицинской палаты» России Сергеем Дорофеевым и президентом Российского медицинского общества по артериальной гипертонии, главным внештатным кардиологом Минздрава РФ Ириной Чазовой, которые приняли участие в научно-практической конференции по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, состоявшейся в Саратове 8 февраля 2016 г.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы совершенствования в нашем регионе кардиологической службы, применения передовых методик профилактики и лечения болезней сердца и сосудов, а также дальнейшее сотрудничество и взаимодействие, направленное на повышение эффективности работы региональной отрасли здравоохранения.