Сотрудники минздрава приняли участие в «Лыжне России», на собственном примере доказав приверженность здоровому образу жизни

14.02.2016

Сегодня, 14 февраля т.г., на территории Базарно-Карабулакского района в очередной раз состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы губернатора в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России». Перед началом торжественного открытия забега Губернатор Валерий Радаев сделал первую запись в Альбоме эстафеты добрых дел и событий, приуроченном к празднованию 80-летия региона. Альбом будет пополняться записями на протяжении всего юбилейного года, а в декабре — торжественно передан в музей боевой и трудовой славы в Парке Победы на Соколовой горе.

В финальных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках XXXIV Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2016» приняли участие более 20 тысяч жителей области: команды регионального Правительства, депутатов областной Думы, силовых ведомств, министерств области, муниципальных образований, спортсмены, школьники и студенты, представители предприятий, общественных организаций, СМИ. В их числе – свыше 150 представителей регионального министерства здравоохранения и медицинской общественности, руководители и работники ЛПУ Саратовской области, которые на собственном примере доказали свою приверженность здоровому образу жизни.