Завтра специалисты медпрофилактики проведут акцию, посвященную предупреждению детского травматизма на дороге

24.02.2016

При поддержке регионального министерства здравоохранения продолжается реализация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни и профилактику травматизма, в том числе среди детей и молодежи.

Так, завтра в областном центре состоится праздник «Здоровый пешеход, или Подружись с Зеброй» для воспитанников детского комбината «Солнышко». К участию в мероприятии привлечены специалисты областного центра медицинской профилактики, которые в доступной форме расскажут детям о профилактике травматизма, пользе пеших и велосипедных прогулок, а также о правилах здорового образа жизни.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия, которое состоится 25 февраля т.г. в МДОУ «Детский сад комбинированного типа № 180 «Солнышко». Начало в 10.00 (ул. Большая Казачья, 43/45).