Глава областного минздрава Жанна Никулина принимает участие в экспертном обсуждении вопросов здравоохранения РФ

15.03.2016

Глава регионального минздрава Жанна Никулина принимает участие в экспертном обсуждении актуальных вопросов системы здравоохранения Российской Федерации, которое проводится в эти дни в Москве. В рамках семинара руководители органов управления здравоохранением 16 регионов России по личному приглашению профильного федерального министра Вероники Скворцовой обсуждают проблемы и пути развития отрасли. Жанна Никулина принимает участие в мероприятие по поручению Губернатор Саратовской области Валерия Радаева. Как сообщают организаторы семинара, в рамках мероприятия планируются выступления ведущих российских и зарубежных экспертов в области организации, экономики и управления здравоохранения.