Министерством здравоохранения Саратовской области продолжается профилактическая работа, посвященная межличностным отношениям в молодежной среде

27.09.2016

В рамках реализации информационно - образовательного проекта специалисты «Саратовского областного центра медпрофилактики» и «Саратовской областной клинической психиатрической больницы Святой Софии»  при поддержке министерства здравоохранения области организовали среди студентов СГТУ им. Ю.А.Гагарина дискуссионную площадку, посвященную профилактике депрессивных состояний.

«Доклад на данную тему заинтересовал студентов и преподавательский состав. Он стал поводом для живого обсуждения проблемы сохранения психического здоровья», - рассказали в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».