Студентка «Областного базового медицинского колледжа» стала лучшим исполнителем песни на английском языке в Саратовской области

30.11.2016

Студентка ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж» Анастасия Самсонова выиграла в творческом конкурсе  исполнителей английской песни.

В конкурсе, организованном  гимназией № 3, ИРБис СГТУ имени Гагарина Ю.А., образовательным центром «Мастер – класс»,  приняли участие 40 вокалистов из 30 образовательных учреждений Саратова и Саратовской области. Соревнование проходил в два этапа. По результатам первого (заочного этапа) были отобраны лучшие видео клипы вокалистов. Второй этап  завершился  гала – концертом, на котором  и были подведены результатам конкурса.

По итогам соревнований студентка «Областного базового медицинского колледжа» заняла почетное первое место.