В преддверии Нового года в Саратовском медколледже состоялось торжественное мероприятие

27.12.2016

В преддверии Нового года в «Саратовском областном базовом медицинском колледже» состоялось торжественное мероприятие для преподавателей и студентов.

«В рамках встречи были подведены итоги уходящего года, преподаватели и сотрудники колледжа награждены Почётными грамотами федерального и регионального уровней – регионального министерства здравоохранения и Минздрава РФ.

Почётная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации была вручена Плотниковой Л.В.

Почётными грамотами Министерства здравоохранения Саратовской области были награждены преподаватели и сотрудники колледжа: Борзых Н.А., Иванова Н.М., Приказчикова Ю.С., Свотина М.Ю., Шолота В.В.

В церемонии награждения приняла участие начальник отдела межведомственных и внешних связей Саратовского областного центра медицинской профилактики Маргарита Самсонова, которая вручила Почетные грамоты Областного центра медицинской профилактики преподавателям Маркиновой Г.Э. и Андреевой О.В.
Подводя итоги работы медколледжа, директор учреждения Игорь Морозов поздравил собравшихся с наступающим Новым годом. В завершение мероприятия творческие коллективы колледжа показали новогодний праздничный концерт», - рассказали организаторы.