Завтра, в Детском парке Саратова состоится очередной «Урок здоровья»

02.08.2017

Завтра, в Детском парке Саратова состоится очередной «Урок здоровья»

В рамках проекта «Здоровый город», реализуемого  администрацией Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», в Детском парке при поддержке регионального минздрава продолжается проведение мероприятий, направленных на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Так, завтра, 3 августа т.г., жители Саратова смогут принять участие в организованных специалистами областного центра медицинской профилактики занятиях по фитнес - йоге. В программе: общеукрепляющие комплексные упражнения, для которых потребуется специальный коврик или подстилка. Занятие проводит профессиональный тренер, который определит индивидуальную нагрузку и комплекс упражнений. Начало в 16.00 (Детский парк, территория стадиона).