Завтра состоится торжественное открытие Музея истории Саратовского областного базового медицинского колледжа

11.12.2017

Завтра, 12 декабря т.г., в Саратовском областном базовом медицинском колледже состоится торжественная церемония открытия «Музея истории колледжа».

Как сообщают организаторы, мероприятие откроется праздничной концертной программой, рассказывающей об основных этапах создания и развития одного из старейших образовательных учреждений Саратовской области: от Фельдшерской школы до современного колледжа. В рамках встречи будет проведена первая экскурсия по экспозиции музея.

В торжественной церемонии открытия «Музея истории колледжа» планируется участие почетных гостей.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия. Начало в 12:00 (г. Саратов, ул. им. Н.Г.Чернышевского, д.151).