В СГМУ им. В.И.Разумовского состоится информационно-оздоровительное мероприятие для всей семьи «Сохраним здоровье: доступная помощь при лишнем весе»

16.02.2018

Завтра, 17 февраля т.г., в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И.Разумовского при поддержке регионального министерства здравоохранения состоится информационно-оздоровительное мероприятие для всей семьи «Сохраним здоровье: доступная помощь при лишнем весе».
«Специалисты медуниверситета, областной детской клинической больницы расскажут о правильном питании и достаточной активности, правильной оценке своего веса, о том, как нормализовать его. Участники мероприятия смогут измерить индекс массы тела, а также оценить другие ключевые показатели здоровья, связанные с лишним весом, получить консультацию специалистов. Дети примут участие в увлекательном занятии по здоровому образу жизни, узнают, как правильно выбирать полезные продукты. На мероприятие приглашаются взрослые  и дети, имеющие избыточную массу тела, а также все желающие», - рассказали организаторы.
Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
Начало в 13:00 (Саратов, Саратовский государственный медицинский университет, корпус 6,  Кутякова, 109)