Жителей города приглашают присоединиться к маршруту «Трамвая здоровья»

Жителей города приглашают присоединиться к маршруту «Трамвая здоровья»

На пешеходной зоне на улице Волжской в Саратове, в ретро-трамвае «Семен» продолжит свою работу «Трамвай здоровья».

В четверг, 10 мая т.г., специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики совместно со студентами-волонтерами Саратовского базового медицинского колледжа организуют профилактическую акцию «Островок здоровья» и расскажут саратовцам о профилактике детского травматизма. Мероприятие пройдет при поддержке министерства здравоохранения области и администрации муниципального образования «Город Саратов».

Участники акции смогут измерить артериальное давление и получить консультации специалистов Центра здоровья о факторах риска развития и профилактике хронических неинфекционных заболеваний, правилах здорового образа жизни.

Приглашаем жителей принять участие в мероприятии, СМИ – в его информационном освещении.

Акция проводится еженедельно по четвергам в ретро-трамвае «Семен» с 14.00 до 15.00.