В Саратовском базовом медколледже состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства для будущих стоматологов

22.11.2018

Завтра, 23 ноября т.г., в Саратовском областном базовом медицинском колледже состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства для студентов 2 курса специальности «Стоматология ортопедическая» средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений.

В конкурсе примут участие представители 6 регионов Российской Федерации, в том числе: Республики Татарстан (г.Казань), Республики Башкортостан (г.Уфа), Удмуртская Республики (г.Глазов), Ивановской области (г.Кинешма), Краснодарского края (г.Лабинск).

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятие. Начало в 11.00 в актовом зале колледжа (г.Саратов, ул.Чернышевского, д.151 второй этаж). Контактное лицо: Шварцкопф Ирина Игоревна, 8-937-143-27-66.