Завтра в Саратове пройдет «круглый стол», посвященный Всемирному дню здоровья

Завтра в Саратове пройдет «круглый стол», посвященный Всемирному дню здоровья

Завтра, 5 апреля т.г., в пресс-центре «Комсомольской правды в Саратове» состоится заседание «круглого стола», приуроченное к Всемирному дню здоровья. В мероприятии запланировано участие представителей общественности, медиков, спортсменов.

Участники встречи обсудят вопросы профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний, а также сохранения здоровья и повышения качества жизни. Особое внимание будет уделено вопросам сохранения психического здоровья и борьбы с депрессивными состояниями. В заседании «круглого стола» планируется участие ведущих специалистов в области психологии и психиатрии, работающих в государственных учреждениях здравоохранения.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 12.00 (г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, оф. 217). Контактное лицо: Шварцкопф Ирина Игоревна, 8-937-143-27-66.