В минздраве расскажут, как защититься от ОРВИ

13.01.2020 08:57:57

В минздраве расскажут, как защититься от ОРВИ

Завтра, 14 января т.г., в министерстве здравоохранения Саратовской области состоится брифинг по теме: «Состояние заболеваемости и профилактика ОРВИ и гриппа в Саратовской области».

В мероприятии планируется участие представителей практического здравоохранения, регионального минздрава и управления Роспотребнадзора по Саратовской области, министерства образования. Эксперты обсудят вопросы заболеваемости ОРВИ и гриппом, меры профилактики. Медики расскажут, какие мероприятия планируются к проведению в больницах и поликлиниках в рамках эпидсезона.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия. Начало в 14.00 (г. Саратов, ул. Рабочая 145/155(6 этаж, служебный лифт).
Просим сообщить ФИО участников не позднее 17.00 13.01.2020
Контактное лицо: Усова Анастасия Андреевна, 8-927-103-90-49.