Назначаются главные врачи трех государственных медучреждений области

25.12.2020 08:22:14

Назначаются главные врачи трех государственных медучреждений области

В отношении трех государственных учреждений здравоохранения Саратовской области приняты решения по назначению их руководителей.
Главным врачом Областной клинической психиатрической больницы Святой Софии назначается Болмосова Ирина Викторовна, ранее занимавшая должность главврача Пугачевской районной больницы. Главным врачом Пугачевской районной больницы – Андриянова Марина Константиновна, ранее занимавшая различные должности в данном медучреждении.
Главным врачом Балтайской районной больницы назначается Савинкова Алла Ивановна, до настоящего времени занимавшая должность заместителя главного врача данного медучреждения по медицинской части с исполнением обязанностей главного врача.
Кадровые решения приняты министром здравоохранения по согласованию с Губернатором области. В ближайшие дни руководители будут официально представлены коллективам медучреждений.