В Саратовской области в первые сутки Нового 2021 года родились более 30 детей

02.01.2021 10:57:28

В Саратовской области в первые сутки Нового 2021 года родились более 30 детей

В Саратовской области в первые сутки Нового 2021 года родились более 30 детей В ГУЗ «Энгельсская городская клиническая больница № 1» первым новорожденным ребенком стал Станислав Шеянов. Его мама, Анастасия Шеянова, жительница Саратовской области, родила в первые минуты 2021 года.  Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, состояние их здоровья стабильно. Это второй малыш в семье Шеяновых.

По поручению Губернатора Саратовской области глава регионального минздрава Олег Костин лично поздравил маму первого новорождённого в 2021 году, вручил подарки и пожелал им с малышом крепкого здоровья.
Всего по оперативным данным за первые сутки нового года в Саратовской области на свет появились 19 мальчиков и 12 девочек.