Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким скоропостижно ушедшей из жизни Лохановой Анны Сергеевны

05.10.2021 15:52:24

Сегодня после тяжелой и стремительной болезни скоропостижно ушла из жизни Лоханова Анна Сергеевна – специалист министерства здравоохранения Саратовской области. Ей было 43 года.
Около 10 лет она отдала работе в сфере фармацевтики и медицины.
Коллеги и друзья знали Анну Сергеевну как профессионального, компетентного специалиста, талантливого коллегу, внимательного, отзывчивого, доброго и светлого человека. Ее личные качества всегда были залогом крепкого семейного очага. Она была заботливой и любящей мамой. Ее ценили все, без исключения.
Анна Сергеевна навсегда останется в сердцах и памяти родных, близких и коллег.
Она слишком рано ушла из жизни…
Коллектив министерства здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.