23.11.2021 08:45:37

В Саратовском областном базовом медицинском колледже состоялся мастер-класс международного уровня Студенты и преподаватели Саратовского областного базового медицинского колледжа, а также представители стоматологических клиник региона приняли участие в мастер-классе международного уровня «Vintage ZR». «VINTAGE Art UNIVERSAL», который в стенах учебного заведения провел Сертифицированный  специалист–консультант, адвайзер AmannGirrbach в России SHOFU Dental, автор курсов по работе с системами артикуляции, руководитель дентальной студии «АлКор Дент» (г. Москва) Александр Корчагин.
«Участие в мастер-классе позволило познакомиться с лучшими современными наработками успешного применения методов и практик в ортопедической стоматологии. И практикующие специалисты, и наши студенты с большим интересом перенимали опыт специалиста высокого класса, особенно, когда он представлял практическую часть мероприятия. Надеемся, это поможет им в дальнейшем для совершенствования своих знаний и улучшения качества оказываемой пациентам помощи», - рассказали в медицинском колледже.