12.05.2022 13:35:04

В Международный день медицинской сестры студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова преподнесли сестринскому персоналу детского стационара городской клинической больницы сладкий сюрприз В Международный день медицинской сестры студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова преподнесли сестринскому персоналу детского стационара городской клинической больницы сладкий сюрприз
Студенты группы «Поварского и кондитерского дела» изготовили к профессиональному празднику медицинских работников нежные капкейки. Молодые повара очень старались успеть со своим подарком к началу обеденного перерыва, чтобы у медсестёр получился по-настоящему праздничный обед.
В конференц-зале детской больницы, прошла, пусть совсем небольшая, но чрезвычайно торжественная церемония. Открыла её главный врач учреждения - Надежда Николаевна Крючкова. Она поприветствовала собравшихся в зале сотрудников детских отделений, поздравила их с праздником и передала слово гостям. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Денис Александрович Щепетков рассказал присутствующим о том, что послужило причиной появления идеи поздравить коллектив сестринской службы детской больницы, а также как студенты техникума выбирали форму подарка. Многие студенты, в недалёком прошлом, в разные годы были пациентами детского стационара. А своим подарком они решили сказать медсёстрам спасибо за проявленные доброту, заботу и профессионализм!
Министерство здравоохранения области по материалам
ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница"