Сегодня состоялось чествование сотрудников ГУЗ «Саратовская областная станция скорой медицинской помощи» в рамках 102х-летия учреждения.

01.11.2022 16:11:00

Сегодня состоялось чествование сотрудников ГУЗ  «Саратовская областная станция скорой медицинской помощи» в рамках 102х-летия учреждения. Олег Костин поздравил сотрудников Саратовской областной станции скорой медицинской помощи и высказал слова искренней благодарности сотрудникам за достойную работу и службу в чрезвычайно сложных эпидемиологических условиях. Глава Минздрава отметил, что принципиально важно, чтобы условия работы «службы 03» были максимально комфортными, престижными, соответствовали духу и жизненному призванию медицинского работника. Олег Николаевич наградил более 80 отличившихся работников «Саратовской скорой медицинской помощи» нагрудными знаками «Отличник здравоохранения Российской Федерации, почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения Российской Федерации и Саратовской области, а также почетными грамотами районных администраций города Саратов.
В финале встречи министр пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Минздрав Саратовской области.