Уважаемые представители СМИ!

15.11.2022 19:18:02

Уважаемые представители СМИ!

Уважаемые представители СМИ! 16 ноября 2022 года в рамках Международного дня отказа от курения в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова государственное учреждение здравоохранения «Саратовский областной центр медицинской профилактики и общественного здоровья» проводит информационно-профилактическую акцию. Мероприятие будет проходить с 12.00 до 14.00 на 2-м этаже в холле, около Большого зала консерватории.
На «Островке здоровья» студенты и преподаватели бесплатно могут измерить артериальное давление, определить экспресс методом уровень сахара и холестерина крови, определить концентрацию угарного газа в легких, исследование сердца на аппарате «Кардиовизор», получить консультацию врача Центра здоровья и специалиста по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и ЗОЖ.
По итогам обследования терапевт проведет индивидуальные консультации по коррекции регулируемых факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

Контактное лицо: Татьяна Алмазова 89678011887