20.11.2022 09:56:00

Главному врачу ГАУЗ «Энгельсская городская больница №2» было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» 3 ноября главному врачу
ГАУЗ «Энгельсская городская больница №2» Агапову Валерию Владимировичу было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Валерий Владимирович в медицине уже более 30 лет.  За годы трудовой деятельности проявил себя как грамотный руководитель.

Он обладает хорошими организаторскими способностями, инициативен, умеет направить коллектив на выполнение поставленных задач. Валерий Агапов пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, среди своих коллег и жителей города. Профессионализм, верность врачебному долгу, трудолюбие, чуткость и доброта снискали опытному врачу уважение сотрудников и больных.

В свободное от работы время Валерий Владимирович занимается активными видами спорта.

Напомним, награждение медицинских работников губернатором Саратовской области проходило в рамках празднования Дня народного единства, 3 ноября. Всего наградами было отмечено  8 медицинских работников.