Первые весенние цветы от министра здравоохранения области достигли своего адресата

07.03.2023 13:55:08

Первые весенние цветы от министра здравоохранения области достигли своего адресата

Первые весенние цветы от министра здравоохранения области достигли своего адресата В преддверии Международного женского дня,приехал поздравить с наступающим 8 марта Алину и ее маму Юлию.

Несмотря на выраженные ограничения в состоянии здоровья, Алина с улыбкой смотрит на мир.

Девочке 9 лет, она  учится в общей средне-образовательной школе по общей программе  в 3-м классе и является круглой отличницей. Алина живет в полной семье, где ее окружают теплом и постоянной заботой. Девочка общительная, искренняя и очень добрая.

Министр выразил искренние слова благодарности маме Юлии за ответственный труд в воспитании дочери, который достоин самого глубокого уважения.  

При общении с семьей Алины, министр уточнил про возникающие трудности в получении необходимой медицинской помощи.  Все пожелания были высказаны и будут учтены. Уже в ближайшее время, Алина получит необходимые медицинские изделия.

«Остаюсь с семьей Алины на постоянной связи. Мне очень приятно, что ее воспитывают очень доброжелательные родители. Желаю  крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра. Всех благ вам и вашим близким»,- отметил министр здравоохранения области Олег Костин

Возврат к списку