С Днем социального работника!

08.06.2023 11:47:56

С Днем социального работника!

С Днем социального работника! От всей души поздравляю социальных работников Саратовской области с профессиональным праздником!
Миссия социального работника – благородная и ответственная! Каждый день люди с горячим сердцем и открытой душой торопятся к тем, кому нужна помощь, готовы поделиться частичкой своего тепла.
В социозащитных учреждениях Саратовской области работают профессионалы, энтузиасты своего дела, просто очень хорошие люди. Так же как и медицинские работники, они помогают попавшим в трудную жизненную ситуацию. Благодаря отзывчивости, чуткости и терпению, нуждающиеся обретают надежду и уверенность в собственных силах!

Желаю коллегам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть в ваших домах царит согласие, живет радость и приумножается богатство!

Олег Костин, министр здравоохранения Саратовской области