Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём

08.06.2023 13:21:58

Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём

Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём граждан в Правительстве Саратовской области

К Олегу Костину обратились граждане по вопросам оказания медицинской помощи, предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение, оказании содействия  в установке диагноза и лечении, а также по другим вопросам.
С каждым заявителем была проведена обстоятельная беседа,  даны разъяснения и рекомендации. Помощь и содействие в решение обозначенных вопросов будет оказана. Рассмотрение обращений каждого заявителя находится под личным контролем министра.

«Выстраивание тесной коммуникации с пациентами, постоянное общение с ними в том числе и в формате личных приемов, оперативное решение поступающих вопросов – одна из важнейших функций системы здравоохранения. Жители обращаются с проблемами, и мы обязаны им оперативно помочь» - отметил министр.