С Днем рождения!

26.07.2023 05:00:00

С Днем рождения!

Юрий Леонидович в 1994 году окончил Саратовский ордена ”Знак Почета“ экономический институт.

Многократно повышал свою профессиональную квалификацию в различных учебных заведениях.

Свою трудовую деятельность Юрий Леонидович начал в качестве препаратора кафедры анатомии человека Саратовского ордена Трудового Красного Знамени Государственного медицинского института, продолжил слесарем механо-сборочных работ 1 разряда, монтажником радиоаппаратурных приборов 2 разряда центрального научно-исследовательского    института     измерительной аппаратуры.

После службы в Советской армии продолжил монтажником, мастером, начальником производства, начальником участка центрального научно-исследовательского института измерительной аппаратуры, затем - бухгалтером Исправительно-трудовой колонии № 10 УИН УВД Саратовской области, служил в УВД Саратовской области. Работал контролером-ревизором, старшим контролером-ревизором, главным контролерем-ревизором КРУ МФ РФ в Саратовской области, главным государственным инспектором, начальником отдела Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области, начальником Управления бюджетного учета, государственных закупок и мониторинга деятельности учреждений министерства здравоохранения Саратовской области.

В настоящее время - Начальник Управления бюджетного учета и мониторинга деятельности учреждений министерства здравоохранения Саратовской области.

Юрий Леонидович награжден Почетной грамотой Губернатора Саратовской области, Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области,  Почетной грамотой Минздрава РФ
Имеет специальное звание старший лейтенант.
Поздравляем Юрия Леонидовича с Днем рождения! Желаем ему здоровья и благополучия!