06.08.2023 09:39:00

В Балаковской районной поликлинике скоро будет установлено "тяжелое" оборудование В Балаковской районной поликлинике продолжается капитальный ремонт помещений  под установку "тяжелого" рентгенологического оборудования, оснащение которым проводится в рамках  программы "Модернизация первичного звена здравоохранения", инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным.
⠀⠀
На сегодняшний день выполнен монтаж вентканалов и электропроводки, установлены кондиционеры.

Начаты работы по отделке стен и укреплению пола, замене оконных рам и дверей.

Балаковцы и медицинский персонал с пониманием относятся к временным неудобствам. Есть уверенность, что в итоге все будет хорошо.

Новое, современное, цифровое рентгенологическое оборудование, без сомнения, улучшит качество оказания медицинской помощи населению, а медработникам поможет более эффективно организовать процесс обследования пациентов.