Внимание!

12.08.2023 11:13:08

Внимание!

Внимание! Продолжается прием документов на  обучение по программе специалитета для медицинских организаций Саратовской области.

Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным предложен еще один механизм поддержки абитуриентов.

Сверх квоты целевого приема продолжается  набор  еще 100 студентов, не прошедших по квоте целевого приема, а также поступающих на коммерческой основе, но готовых работать после окончания вуза в сельской местности. Подготовка этих специалистов будет осуществляться за счет областного бюджета.

Желающим заключить соглашение о трудоустройстве в медицинские организации области необходимо обратиться  в министерство здравоохранения по тел. (8452) 67-05-99

Все претенденты, подавшие заявления ранее, об итогах рассмотрения будут оповещены в ближайшее время